Ещё одна победа Виктора

Завершился конкурс детского рисунка под названием «Суперагент Львёнок Вольтик набирает команду самых бережливых: Энергосбережение – миссия выполнима!», организованный ОАО «Чувашская энергосбытовая компания» в преддверии Дня энергетика. Юным художникам было предложено смоделировать полёт супергруппы агентов под руководством Львёнка Вольтика к другой планете с миссией обучения её жителей основам энергосбережения.

Участниками творческого проекта стали 135 учащихся из городов и районов Чувашии. Наша школа тоже не осталась в стороне: 5 учащихся участвовали в этом конкурсе. По итогам конкурса жюри определило 9 победителей в 3 возрастных группах. В возрастной группе от 13 до 16 лет 3 место занял ученик 11 класса Иванов Виктор. Виктор прекрасно рисует, с малых лет участвует в республиканских и Всероссийских конкурсах, связанных с рисованием, часто занимает призовые места, награждён Грамотами, Дипломами, ценными призами. Поздравляем Виктора с победой и в канун Нового года пожелаем ему крепкого здоровья, успехов, дерзаний и успешной сдачи выпускных экзаменов! С наступающим!