Семинар учителей английского языка

27октября 2012 года в Чувашском республиканском институте образования состоялся семинар учителей английского языка республики по теме «Приёмы и виды учебной деятельности в рамках подготовки к выпускным экзаменам». Учителя английского языка Шумерлинского района тоже приняли участие  в этом семинаре.

Семинар был организован кафедрой иностранных языков Чувашского республиканского института образования и информационно-образовательным центром «Анкор». Ведущая семинара Клэр Барнс, методист, экзаменатор Кембриджского университета, в первой части семинара рассказала о развитии языковых умений у детей начальной школы. А во второй части семинара она рассказала о том, как готовиться к экзаменам по говорению и письму.