Молодежь - это наше будущее

Юность и молодость — это не только прекрасные периоды в жизни каждого человека, но еще и особое состояние души. Это время дерзаний, поисков, открытий и реализации самых смелых надежд.

Молодежь - это наше будущее. Вчерашние школьники уже завтра станут полноправными гражданами государства, поэтому очень важно дать им массу возможностей для реализации себя, а также приложить максимум усилий для правильного воспитания, привития моральных качеств.

Важное место в становлении личности отводится внутренней позиции, занимаемой молодыми людьми. Сегодня,  как никогда, важно быть патриотом своей Родины, грамотно распоряжаться своей социальной активностью. За активную жизненную позицию, умение быть лидером среди молодого поколения, участие в общественной  жизни района и работу в молодежных объединениях выпускники школы   Вероника Попова и Ольга Тихонова были награждены благодарностями главы администрации Шумерлинского района.

За достигнутые успехи в учебе и активное участие в общественной жизни Шумерлинского  района начальник отдела образования, спорта и молодежной политики администрации Шумерлинского района А.Б. Спиркин наградил грамотами Григорьеву  Марию, Яковлеву   Оксану и Албутова  Ивана.

Позади школьная пора, перед ребятами открывается широкая дорога взрослой жизни. Желаем им счастья и исполнения всех заветных желаний!