В Юманайской школе - новый школьный автобус

В последние годы государство большое внимание стал уделять молодому поколению страны. В  День защиты детей Глава Чувашской Республики Михаил Игнатьев поздравил учащихся с началом лета и вручил представителям школ республики ключи от новых школьных автобусов. Закупка школьных автобусов является одним из основных проектов, реализуемых сегодня в сфере образования.

Среди этих счастливчиков стала и наша любимая школа. Учащиеся школы, отдыхающие в пришкольном лагере «Солнышко - 2012» с особой радостью встретили новый автобус. Автобусы, приобретенные в 2002 – 2004 годах,  устарели и уже не соответствуют необходимым требованиям. Таковым  был и наш школьный автобус. На  территории республики создаются условия для того, чтобы школьники чувствовали себя комфортно и безопасно – и в семьях, и в школах и на улице.