День Победы

9 мая в селе Юманаи  состоялся митинг у обелиска, посвященный Дню Великой Победы.

Открытие митинга началось с гимна РФ.  Слова для поздравления предоставили гостю митинга:  исполняющему обязанности  главы администрации Шумерлинского района - начальнику отдела по строительству, жилищно-коммунальному хозяйству и правовому обеспечению Рафинову Льву  Геннадьевичу. Затем всех поздравил с Днем Победы   глава  Юманайского сельского поселения Яковлев  Олег   Петрович.  Минутой молчания почтили память тех, кто свои жизни отдал борьбе за мир и счастье на земле, за нашу с вами жизнь. Учащиеся 10 класса положили венок к памятнику, несли вахту памяти. Девочки 7 класса  приготовили небольшой праздничный концерт, посвященный Дню Победы. Праздник пришелся по душе ветеранам и участникам праздника.