Финальный тур районного конкурса детского самодеятельного художественного творчества «Весёлые задоринки»

27 апреля в Ходарском СДК прошёл финальный тур районного конкурса детского самодеятельного художественного творчества «Весёлые задоринки», где активными участниками стали учащиеся  и воспитанники дошкольной группы МБОУ «Юманайская СОШ».

Жюри оценивало уровень исполнительского мастерства, артистичность и оригинальность, сценическую культуру юных исполнителей. Со сцены звучали как народные, так и эстрадные произведения и композиции, продемонстрировавшие настоящий каскад детских талантов.

В номинации «Фольклорный коллектив», «Сольное пение», «Дуэт» наши юные артисты заняли призовые места и были награждены дипломами и подарками.

Огромное впечатление на членов жюри произвело выступление воспитанников дошкольной группы. Они исполнили и чувашскую народную песню «Çĕмĕрт çеçки çурăлать» и заняли 1 место в номинации «Фольклорный коллектив».