Праздник «Happy Easter»

16 апреля прошел праздник«Happy Easter» среди 5-6 классов. В каждой стране есть свои особые традиции и праздники. Один из праздников, который проходит одинаково во всех странах – это Easter(Пасха), но, конечно же, он имеет свои исторические особенности. Об этом и ещё много интересного узнали ребята на этом мероприятии. Они познакомились с символами этого праздника, популярными играми, песнями среди английских детей. Мероприятие завершилось пасхальными играми «Easter Egg Hunt», «Easter Egg Roll». Лучшими оказались шестиклассники.

Такие мероприятия помогают расширить кругозор учащихся, развивать внимание и память.

В этот же день прошел конкурс скороговорок среди 4-11 классов. Скороговорки – прекрасный способ поработать над произношением и артикуляцией. Кроме того, это весело! Победителями стали учащиеся 4, 5, 7,9 классов.