Семинар учителей английского языка

27-28 марта на базе МОУ "Гимназия №4"  состоялась первая весенняя методическая школа для преподавателей английского языка от издательства Пирсон.

Школа была организована Школой иностранных языков "Язык для Успеха", Нижегородским представительством издания при поддержке Минобразования Чувашии.

Школа проходила в рамках реализации второго года республиканского проекта по апробации УМК издательства Пирсон по преподаванию английского языка на экспериментальных площадках в школах республики.

В Школе приняло участие более 130 учителей и преподавателей республики.

Лекторами Школы стали методисты издательства Пирсон И.В.Лабутова (г.Нижний Новгород), А.Ю.Курмелев (г.Нижний Новогород), Анна Воронина (г.Москва) и Дэн Брейшо (Великобритания).

В рамках Школы участники не только прослушали лекции, но и посетили демонстрационный урок по работе с новым инновационным учебным пособием издательства "Choices"