Работа по новому

С этого учебного года и в нашей школе в первом классе введён федеральный государственный образовательный стандарт второго поколения. Это значит, что надо работать по-новому.

С целью повышения квалификации учителей по вопросу введения ФГОС в начальной школе проводятся много мероприятий районного и республиканского масштаба.

Очередной   вебинар прошёл  для директоров школ, заместителей директоров и учителей начальных классов на тему «Обсуждение последних изменений в стандарте начального общего образования». Члены администрации нашей школы и учителя начальных классов тоже не остались в стороне от этого вебинара. Они вместе со всеми участниками данного мероприятия внимательно слушали и обсуждали изменения, внесённые в федеральный государственный образовательный стандарт.

Из выступления Кульевой  Алевтины Рюриковны учителя начальных классов взяли много нового и нужного для работы по ФГОСу, опираясь на приказ № 2357  министерства образования и науки. Учителя начальных классов готовы работать по – новому, введя в свою работу ФГОС.

Остаётся пожелать им творческих успехов в работе с маленькими,  с будущим нашей страны!