Новый год не за горами

Новый год. Безусловно, это самый долгожданный и загадочный, красочный и жизнерадостный праздник в году. Новый год отмечают везде, во всем мире! У каждого народа свои особенные традиции встречи Нового года. Это самый обхватывающий международный праздник. Он отмечается в разных странах по-разному, однако, везде он любим и ожидаем. Начиная с первых чисел декабря в городах, селах, в каждом коллективе и каждой семье чувствуется приближение этого зимнего торжества.

Также в Юманайской средней школе чувствуется, что Новый год уже не за горами, так как все классы и коридоры приобретают праздничный вид. И в 10 классе учащиеся принялись украшать свой класс. Ребята вырезали красивые белоснежные снежинки. Также из бумаги они сделали елку и хоровод вокруг него, повесили разноцветную мишуру и дождики. На стены приклеили вырезанные из праздничного целлофанового пакета главных персонажей – это Дед Мороз и Снегурочка.