Главные Олимпиады будут впереди.

В районе прошли Интеллектуальные игры для младших школьников. Это такие же как у старшеклассников Олимпиады, только название у них чуть другое, и, в отличие от старшеклассников, младшеклассники  в один день проверяют свои знания по пяти предметам: по русскому языку, литературному  чтению на русском языке, чувашскому языку, литературному  чтению (на чувашском языке) и по математике.

Мы поздравляем победителей и призеров районных Олимпиад младших школьников. Это - Орлова Раиса (3 кл.) – 1 место по чувашскому языку, Измайлов Данил(4 кл.) – 1 место по литературному  чтению на чувашском языке,  Ушаков Николай (4кл.) – 1 место по математике, Михайлова Екатерина  - 2 место по литературному  чтению на русском языке,  Арсентьева  Анна и Филиппова Наталия (4 кл.)  – 3 место по чувашскому языку,  Мартынова Снежана  (4 кл.) – по  русскому языку.  Мы от души надеемся, что главные олимпиады у них впереди,  и у участников будет не одна еще победа.