Конкурс «Дари нам радость Новый год!»

Новый год - праздник волшебный и долгожданный. Особенно для детишек, которые ждут традиционного обряда украшения ёлочки и веселого Деда Мороза с мешком подарков.

18 декабря 2011 года в школе прошел смотр классов на оформление к Новому году. Все классы очень старались, придумывали оригинальное оформление и необычные идеи, способные поразить как жюри, так и простых зрителей.  В итоге оформление каждого класса получилось интересным и необычным, не похожим на других участников конкурса. Жюри было необычайно сложно выбрать лучшее оформление и оценить каждый класс — так  как  каждый класс был оригинален и красив.

Каждый год по традиции вестибюль школы оформляют учащиеся 9 класса. В этом году особенно старались, так как школа участвует в районном конкурсе «Дари нам радость Новый год» в номинации «Лучшее оформление вестибюля».

Создание в своей школе новогоднюю атмосферу праздника — это радует и учителей, и учеников, и настроит всех на хороший лад!

Ссылка на баннер "Дари нам радость Новый год"