Мы - выбираем спорт!

В завершении районной акции «Молодежь за ЗОЖ» и республиканского этапа Всероссийской акции «Спорт – альтернатива пагубным привычкам» среди учащихся 9-11 классов провели турнир по волейболу. Юные волейболисты вышли на площадку с девизом «Мы за здоровый образ жизни, мы - выбираем спорт!». В свободное от школьных занятий время они спешат на тренировки. Волейбольная площадка - лучшая альтернатива скуке и лени, а уж на дурные привычки времени совсем не остается. На пути к победе команды провели по нескольку игр. Болельщики для поддержки игроков использовали все доступные им средства - от поощрительных аплодисментов за удачную подачу до речевок и кричалок. Равнодушных в рядах зрителей не было. Победила сборная команда 9 класса. Молодцы!