Обсуждение Послания Государственному Совету Чувашской Республики «Все для человека и во имя человека»

15 ноября 2011 года Президент Чувашской Республики Михаил Васильевич Игнатьев представил Послание Государственному Совету Чувашской Республики «Все для человека и во имя человека». Основополагающий политический документ Президента Чувашии содержит оценку успехов, наиболее значимых проблем республики и нацелен на определение приоритетов в программах работы Правительства, Государственного Совета, органов власти на местах, предприятий и организаций на краткосрочную и долгосрочную перспективу. В своем Послании  Президент затронул все сферы жизнедеятельности общества, уделяя значительное место той или иной проблеме.

В своем Послании Президент открывает возможность не просто планировать рождение детей, а дает экономические и социальные гарантии для реализации этих планов, по каждому из этих аспектов предлагает конкретные меры. А это очень весомо и необходимо, это, своего рода вознаграждение семьям, решившимся улучшить демографию в республике.

Обсуждая Послание Президента Чувашской Республики наши учителя приняли его  как документ года и  как руководство к действию.