Конкурс «Мой любимый цветок»

В настоящее время для учащихся проводится много конкурсов. С 4 по 25 ноября  для учащихся 8-11 классов  проводится  фотоконкурс «Мой сад и огород в объективе» с целью воспитания любви к растениям, повышения престижности аграрных профессий. Узнав о данном конкурсе, ученица 9 класса  Капитонова Елена решила участвовать в этом конкурсе в номинации «Мой любимый цветок».  Она дома выращивает много красивых цветов, любит ухаживать за ними, наблюдает и изучает их. Каких только цветов нет у них во дворе и в огороде: бархатцы, циннии, петунии, вьюнки, настурции и другие. Самым любимым её цветком является «ночная красавица».

Так же в этом конкурсе участвуют Тихонова Ольга (11 кл.), Миронова Алёна (11 кл.)