Педсовет учителей

Ученики находятся на осенних каникулах, но это не значит, что школа не работает. Школа и во время каникул живёт и дышит детьми.  Дети посещают в кружки,  учителя -предметники проводят с ними консультации.

В свободное от учащихся время учителя проводят производственные совещания, администрация – заседания педагогического совета.

9 ноября все педагогические работники школы присутствовали на очередном заседании педагогического совета. На заседании рассмотрели актуальные вопросы жизни школы: ответственный  за воспитательную работу в школе Пикова Г.А. выступила перед коллегами по теме « Классный час в системе     воспитательной работы». Рассказала, какие педагогические задачи решает и какие функции выполняет классный час. Ознакомила с типами классного часа и дала советы по проведению классного часа.

Заместитель директора по УВР  Яковлева Л.П. ознакомила коллег с результатами школьного этапа предметных олимпиад и зачитала список участников районного этапа. Любовь Павловна отметила, что к районным олимпиадам надо готовить детей так, чтобы  дети  достойно могли защитить честь школы не только в районе, но и в республике.