Здравствуй, школа!

В стенах Юманайской школы с утра звучат радостные голоса. Нарядные школьники, счастливые учителя и волнующиеся родители собрались на торжественной линейке в честь Дня Знаний. 1 сентября – праздник каждого из нас, ведь все мы когда-то сидели за школьной партой.  Все помнят свою школу, первое в жизни 1 сентября, свою первую учительницу, свой класс, свой выпускной.  В памяти сохраняются первосентябрьские линейки, белые банты, улыбки, цветы. Многие в школе находят настоящих друзей,  с которыми идут рука об руку по жизни и уж практически все в свои школьные годы переживают первую, самую настоящую любовь.  Все это как-то само собой всплывает в памяти каждый год 1 сентября в День знаний.

После поздравления директора школы Федоровой Г.А. всех  с началом учебного года поздравил Глава администрации Шумерлинского района Владимир Алексеевич Мурашкин. Он отметил, что Юманайская школа всегда показывает лучшие результаты по всем направлениям в районе.

В гостях у детей были сказочные герои: Бармалей, Доктор Айболит. Они поведали детям, что добро всегда побеждает и помогает добиться в жизни успехов.

Всем понравилось выступление первоклассников. В этом году в первом классе будут учиться 11 учеников.

Пожелаем  всем доброго здоровья, благополучия и счастья, творческого вдохновения и успехов во всех начинаниях!