Последний звонок 2011

Праздник последнего звонка в каждой школе - это веселое и радостное событие, входящее в историю школы. В этом году со школой простятся 6 выпускников. Все они готовились к финальной школьной линейке по-разному - одни заучивали трогательные стихи, другие выбирали наряды. Кстати, школьную форму в духе прошлого модно носить и сегодня. Начался праздник с выступления директора школы Г.А.Федоровой. На празднике присутствовали гости: Кокушин  Олег Вячеславович, начальник отдела организационной  кадровой работы и информационного обеспечении администрации  Шумерлинского района, Шипеев Дмитрий Федорович, заведующий сектором физкультуры , спорта  и молодежной политики. Выпускники, в свою очередь, поздравили своих любимых учителей, посвятив им песни и стихи, а также поблагодарили всех, кто был с ними рядом во все годы учебы в школе.  Выпускников поздравили также  первоклассники, спели для них песню и станцевали танец с цветами. Право подать последний звонок предоставляется выпускнику Белову Сергею  и первокласснице  Никоноровой     Диане.

Выпускникам желаем сохранить знания, полученные в школе, а самое главное - дружбу и молодость!