Я люблю свою семью

Моя семья не очень большая. Она состоит из пяти человек: мама, папа, я и мои два братика.

Мою маму зовут Волкова Валентина Геннадьевна. Она родилась в 1978 году 19 октября в деревне Тувалькино Вурнарского района. Ей тридцать два года. Сейчас она работает воспитательницей в детском саду. Очень любит вязание. Сейчас она в отпуске по уходу за ребёнком. Дома она занимается хозяйством.  Моя мама очень хорошая, добрая и красивая.

Моего отца зовут Волков Владислав Валерьевич. Он родился в 1978 году 3 апреля в селе Юманаи Шумерлинского района. Папе сейчас тридцать три года. Он работает таксистом. Мой папа храбрый, смелый и сильный.

Моего первого младшего брата зовут Артём. Он родился в 2003 году 28 июня в селе Юманаи Шумерлинского района. Ему сейчас восемь лет. Он учится в первом классе. Старается учиться хорошо. Мой брат умный, честный и хороший.

Моего второго брата зовут Сергей. Он родился в 2009 году 21 января в селе Юманаи Шумерлинского района. Ему сейчас 2 года. Очень любит играть с игрушками, нравятся ему большие машины. Через год Сергей пойдёт в садик. Мой братик очень весёлый и добрый.

А меня зовут Денис. Мне 11 лет. Я родился в 1999 году 9 июня в селе Юманаи Шумерлинского района. Учусь в 6 классе. Я очень люблю читать. В людях ценю честность, вежливость, и сам стараюсь быть таким же. Помогаю маме по хозяйству.

У всех есть мечта. И моя семья мечтает отдохнуть где – нибудь на море. И я верю, что эта мечта сбудется.

Я очень люблю свою семью.