Празднование Дня семьи

Празднование Дня семьи, любви и верности имеет духовно-нравственное и просветительское назначение, призвано внести весомый вклад в дело оздоровления морального климата в нашем обществе, скорейшего решения проблем, связанных с кризисом семьи и демографическим кризисом.

12 мая в культурно-оздоровительном центре с. Туваны прошёл районный заключительный конкурс детского творчества «Весёлые задоринки», приуроченный ко Дню Семьи. На конкурсе приняли участие лучшие солисты, хоры и  вокальные  ансамбли, фольклорные и танцевальные коллективы от 4- 17 лет.

Дошкольная группа и учащиеся МОУ «Юманайская СОШ» Шумерлинского района тоже не остались в стороне от такого замечательного праздника. Фольклорные коллективы,  руководитель которых учитель музыки Малышкина Г.А. заняли призовые места: школьная фольклорная группа, Попова Вероника в номинации «Сольное пение» - I место, дошкольная – II место.

От рук самого главы администрации района В.А. Мурашкина получили конкурсанты ценные подарки и дипломы победителей. И это очень вдохновило детей.