Самый классный классный

25 апреля в МОУ «Туванская ООШ» прошёл районный этап VI республиканского конкурса на лучшего классного руководителя 2011 года «Самый классный классный». Конкурсанты соревновались по трем номинациям: классный руководитель младших классов, классный руководитель среднего звена и классный руководитель старшего звена. Из нашей школы на данном конкурсе участвовали два классных руководителя: классный руководитель 6 класса Яковлева Любовь Павловна и классный руководитель 10 класса Капитонова Валентина Николаевна. Они на конкурсе защищали свои программы индивидуального развития трудного ребёнка ученика 6 класса Убакова Ивана и  ученика 10 класса Албутова  Ивана, который очень дружит со спортом и имеет много спортивных достижений.

Каждый конкурсант получил Свидетельство  отдела образования, спорта и молодёжной политики Шумерлинского района за участие в разных номинациях, а трое победителей будут защищать честь района на Республиканском конкурсе «Самый классный классный».

Пожелаем им достойно защищать в республике честь нашего района и вернуться с победой!