Вечер английского языка

10 марта неделя  английского языка охватило художественно-творческим мероприятием. В этот день посетили школу гости из других школ. Ими стали участники районного методического объединения учителей английского языка. Работа РМО началась с экскурсии по краеведческому музею. Экскурсию учащиеся школы провели на английском языке. Они ознакомили гостей с историей школы, с ее известными выпускниками и достижениями. Второй страницей этого дня явилась проявлением талантов, которые пели, читали стихи, ставили сказку. И все это исполнялось на английском языке. В мероприятии содействованы все возрастные группы. Всех  присутствующих особо впечатлило выступление Президентского стипендиата Чувашской Республики- ученицы 10 класса Поповой Вероники. Она исполнила песню из кинофильма «Титаник». Вечер завершился бурно-щебечущим обсуждением оценки выступлений юных дарований.

Учительница английского языка: Ложкина Л.Ю.