Поздравляем с Днём защитников Отечества!

Нашей Армии любимой

День рожденья в феврале!

Слава ей непобедимой!

Слава миру на земле!

23 февраля 1918 года первые полки нашей армии вступили в первое сражение с врагами и одержали победу, поэтому 23 февраля мы отмечаем день рождения Армии и Военно – морского флота.

В нашем классе 11 учащихся: 10 девочек и 1 мальчик. Албутов Иван – ударник, учится с начальных классов на «4». Очень любит спорт. Принимает активное участие и в районных, и в республиканских соревнованиях. В школе посещает  спортивный кружок «Авангард».

Сегодня одноклассницы устроили ему настоящий праздник в честь 23 февраля, за что он им очень благодарен. В его адрес звучали тёплые слова поздравления, и девочки вручили ему небольшой подарок.

Слава Армии любимой –

Самой лучшей на земле!