Районный конкурс чтецов

Любое мероприятие на школьном или районном уровне делать любого человека более ответственным. Стараешься подготовиться к этому мероприятию особенно тщательно, так как перед тобой зрители, слушатели.

10 февраля в Егоркинской СДК прошёл районный конкурс чтецов. В конкурсе принимали участие и дети, и взрослые. Приятно было слушать чтение стихов ветеранов труда – бывших учителей, коллег Кульева Г.А., жителя д. Вторые Ялдры Юманайского сельского поселения, Борисова В.П.,  Иконникова М.Н., жителей с. Ходары. Из нашей школы в конкурсе принимали участие ученицы 2, 9, 10 классов Григорьева Ксения, Попова Вероника, Арсентьева Анна. Наши девочки выступили достойно. Вероника Попова стала обладательницей гранд – при –  диплома 1 степени и ценного приза. Надеемся, такие конкурсы на районном уровне будут проводиться и в дальнейшем.

Григорьева З.А., учитель чувашского языка и литературы