В стране веселого детства

В рамках празднования 105-летия со дня рождения известной детской писательницы Агнии Барто  прошел литературный праздник «В стране веселого детства». На празднике присутствовали ученики 2-4 класс - комплекта. Они  узнали много нового и интересного о жизни и творчестве писательницы, с которыми их ознакомили ученицы 4 класса Манзукова Ольга и Федорова Инесса. Выступление девочек сопровождалось презентацией, которую выполнили с помощью классного руководителя Даниловой Л.И. . Ребята легко вспомнили и хором читали ранние короткие стишки из серии «Игрушки», дружно разгадывали вопросы литературного кроссворда и с интересом участвовали в литературной викторине «Игра в слова».

Классный руководитель  Данилова Л.И.