Мы в Чебоксарах

28 января учащиеся 10 класса взяли курс на город Чебоксары. Первое, что они сделали, посетили каток стадиона «Олимпийский» и буквально все: кто на спине, кто на ногах – ощутил прочность льда стадиона. Было очень весело! С лиц детей даже не исчезала радостная улыбка, звенел звонкий ребячий смех. Затем, вкусно поев в кафе стадиона, десятиклассники поехали в кинотеатр «Мир Луксор», где посмотрели комедию «Поцелуй сквозь стены». Все были довольны кинофильмом. После отправились на залив, гуляли по сказочному вечернему городу, катались на снегоходе, любовались романтическими пейзажами Чебоксар.

В общем, все были рады этой поездке, никто об этом не пожалел.

Капитонова Валентина Николаевна, классный руководитель 10 класса