Региональный этап олимпиады.

Прошли школьные предметные олимпиады, позади и районные олимпиады по предметам. Настала пора  Регионального этапа  Всероссийской  олимпиады школьников. На региональный этап  олимпиады школьников от нашей школы направлены 17 учащихся по разным предметам.

25-26 января  в  РГОУ «Чебоксарский педколледж имени В.Н.Никольского» прошла олимпиада по математике. Педколлектив колледжа  тепло встретила участников. После регистрации  всех собрали в актовый зал и ознакомили с правилами проведения.  Директор колледжа  пригласил желающих  учиться  в свой колледж.

Участников олимпиады  было очень много: здесь и девятиклассники, десятиклассники и нынешние выпускники - одиннадцатиклассники.

Из нашей школы на эту олимпиаду  поехал  девятиклассник  Яковлев Андрей, который у себя в районе был победителем. Хотя в числе лидеров нет его фамилии, но он проверил свои знания наравне с  лицеистами  и гимназистами, среди школьников городских школ.

Дальнейших успехов тебе, Андрей!

Яковлева Л.П. – учитель математики.