Защищаем честь района

Идёт Республиканский этап  Всероссийских предметных олимпиад. Учащиеся МОУ «Юманайская СОШ», победители и призёры районных олимпиад активно участвуют на республиканских предметных олимпиадах. Уже восемь учащихся состязались со своими сверстниками по технологии (Албутов И. и Иванов В.), английскому языку (Попова В. и Ундрицова Н.), биологии (Петров Д. и Яковлева О,), математике(Яковлев А.), культуре родного края (Петрова Т.). 17 января прошла олимпиада по биологии на базе биологического факультета ЧГПУ им. И.Я.Яковлева. Нашим учащимся было очень интересно ознакомиться с данным факультетом, с их музеем и дендрарием. 29 января Яковлеву Андрею и Тихоновой Ольге  предстоит соревноваться по знаниям в области географии. Желаем им творческих успехов.

Петрова А.И.