Итоги олимпиады 2010

Развитие способностей детей, углубление их знаний, любовь к тому или иному предмету прививается не только на уроках, но и проведением и участием на различных школьных, республиканских конкурсах и олимпиадах. Каждая школа богата одаренными детьми. Организация целенаправленной работы с такими детьми позволяет расширить углубленное изучение определенных тем, разделов. Благодаря таким детям и учителям, работающим с ними,   пишутся исследовательские, творческие и поисковые работы. Эти же школьники успешно выступают на олимпиадах.

В 2010-2011 учебном году по всем олимпиадам по школе приняло участие 71 школьников, из которых некоторые учащиеся приняли участие в 4-7 олимпиадах: Никифорова Наталья-11 класс, Мартынов Валерий-11 класс, Белов Сергей-11 класс, Попова Вероника-10 класс, Яковлева Оксана- 10 класс, Тихонова Ольга- 10 класс, Яковлев Андрей- 9 класс и другие. Учитывая это, всего на районных предметных олимпиадах в 2010 году приняло участие 42 школьников. Из них призеров и победителей районных олимпиад 18 учащихся. 13 января честь района на республиканской олимпиаде по технологии защищали ученик 10 класса Албутов Иван и ученик 9 класса Иванов Виктор.

Пожелаем удачи всем участникам республиканского этапа олимпиады!