Ольга – наша гордость

В целях поддержки талантливой молодёжи и выявления одарённых детей ежегодно Президент ЧР назначает стипендию.

Одним из таких  Президентских стипендиатов является ученица 10 класса Тихонова Ольга. Очень много хороших, добрых слов можно написать о ней. За время учёбы в школе по всем предметам успевает только на «4» и «5», активно участвует во всех мероприятиях, проводимых в школе и в классе, является участником и победителем районных, республиканских конкурсов и викторин, что подтверждается Грамотами и Дипломами, лауреат Всероссийского конкурса «Лучший урок письма – 2009».

Из года в год администрация школы, совет школы объявляет ей благодарность за активное участие в общественной жизни класса, школы, района.

Мы гордимся тем, что именно в нашем классе учится Ольга и что именно с неё можно брать пример. Молодец! Так держать!

Капитонова В.Н.. классный руководитель 10 класса