На первую олимпиаду

В школах района прошли олимпиады для старшеклассников по всем предметам. Но учащиеся младших классов тоже готовились к состязаниям в знаниях.

Учащиеся 3 класса МОУ «Юманайская СОШ» проводили своих одноклассников на районные интеллектуальные игры (олимпиада) для младшеклассников. Арсентьева Анна и Мартынова Снежана по родному языку, Матвеева Марина  и Филиппова Наталья по русскому языку, а мальчики Измайлов Данил и Федотов Александр решили померить свои силы по математике с сверстниками района. Это первые серьезные состязания для некоторых из них. Хотя Филиппова Наталья и Федотов Александр еще в первом классе отличились на районной методической ярмарке, заняв призовое место, Арсентьева Анна и Мартынова Снежана участвовали в фольклорном конкурсе, а Измайлов Данил в спортивных состязаниях.

Одноклассники очередной раз пожелали им «ни пуха, ни пера».

Г.М. Павлова классный руководитель 3 класса.