Город-герой – Волгоград

65 лет празднуем Победу над фашизмом.

Память о событиях Великой Отечественной войны неподвластна времени - бережно хранимая и передаваемая из поколения в поколение. Она переживает века.

Одним из них в историю человечества вошла победа советских войск под Сталинградом, как яркое свидетельство силы советского государства. Сталинградская битва явилась началом коренного перелома в ходе всей  Второй мировой войны.

Пятиклассники школы совершили виртуальную экскурсию в этот город. Этим летом классный руководитель побывала  в историческом городе и подробно рассказала  о героической летописи города, овеянной дыханием бессмертного подвига.

Ложкина Л.Ю., классный руководитель 5 класса