Поздравляем семью Филипповых

30 сентября 2010 года в рамках Года Учителя состоялась церемония награждения финалистов республиканского конкурса «Молодая семья – 2010» в г.Чебоксары. В данном мероприятии приняла участие и семья Филипповых из Шумерлинского района. Филиппова Валентина Николаевна работает в МОУ «Юманайская СОШ» заместителем директора по учебно-воспитательной работе, муж Филиппов Иван Владимирович работает строителем в г.Шумерля. Вместе с мужем они воспитывают двух дочерей: Наталию,  которая учится в 3 классе и Марию, которая ходит в дошкольную группу.

Семья Филипповых получила диплом финалиста республиканского конкурса «Молодая семья – 2010». Мероприятие семье очень понравилось, особенно игры и концертные номера.

Поздравляем семью Филипповых.

Коллектив учителей МОУ «Юманайская СОШ»