Осенний кросс

Сегодня, 28 сентября, после уроков вся школа собралась на стадионе. Учащиеся всех классов дружно участвовали на школьном осеннем кроссе. Самыми быстрыми среди 1-4 классов стали ученица 4 класса Белова Анастасия и ученик 3 класса Измайлов Данил. Среди 5-7 классов на финиш первыми пришли Петров Сергей, ученик 7 класса, и Петрова Наташа, ученица 6 класса. Все, кто пробежал свою дистанцию, болели за старшеклассников, стартовавших последними. Никто не сомневался, что первым среди юношей придет Белов Сергей, ученик 11 класса, занявший 1 место на районном соревновании «Кросс Наций». А среди девушек первой прибежала Ундрицова Валентина, наша гордость, победитель районных и участница республиканских соревнований. Молодцы, ребята!