Счастливое детство

Здравствуй, лето, здравствуй, лето!

Много красок, много света,

Много дивного тепла

Нам природа отдала!

1 июня - День Защиты детей. Как и по всей стране, в дошкольной группе МОУ «Юманайская СОШ» первый летний солнечный день прошёл весело, задорно и очень шумно.

Приёмные и группы украшены изображениями смеющихся лиц, воздушными шарами, колокольчиками. С утра детей встретили Карлсон (воспитатель младшей группы) и Буратино (воспитатель средней группы), которые вместе с детьми играли в разные игры:  шалили, пели песни, загадывали летние загадки… Малышам очень понравились Весёлый Карандаш, который провёл конкурс рисунков «Мир нужен детям», и Незнайка, который показал презентацию «Миру - мир!». Очень весело и интересно прошла эстафета «Весёлые старты», где дети показали свои спортивные умения и навыки.

Конкурс рисунков на асфальте понравился даже взрослым, которые были невольными свидетелями этого мероприятия. Праздник прошёл на ура!

Воспитатели Абрамова В.В.

Матвеева Л.Н.