Праздник последнего звонка

Школьные  годы  чудесные
                                      С  дружбою, с  книгою, песнею.
                                      Как  они  быстро  летят,
                                      Их  не  воротишь  назад,
                                      Школьные  годы .

Яркий  солнечный  день. С  утра  в  школе  звучит  музыка. Все  учителя  и учащиеся  в  праздничном  настроении, так  как  в  этот    день  самый  лучший  школьный  праздник - праздник  последнего  звонка. Он  начался  в Юманайской школе  в  12 часов. На  торжественной  линейке учащиеся, учителя, родители  и  гости. Под  аплодисменты  выходят виновники торжества - одиннадцатиклассники.
С приветственными словами поздравлений выступили  директор  школы  Федорова Г.А., директор районного  Дома детского творчества Паутова Е.Н., начальник отдела экономики и имущественных отношений Саланова Н.И., глава  Юманайского сельского  поселения Яковлев О.П., первые  учителя  выпускников  Корнилова Ю.И. и Пикова Г.А., классный руководитель Ложкина Л.Ю.,  родители.
    Учащиеся  9-го  класса  и  ученицы  3-го и 4 -го  классов  поздравили  выпускников  песнями. Пришли  поздравить  их  и  первоклассники, и дошкольники. Дошкольники исполнили красивый танец с цветами. А десятиклассницы, превратились в сотрудников НИИ и ЧС (во время экзаменов), выступили  с шуточными рекомендациями для выпускников по поводу сдачи экзаменов.
В  свою  очередь  выпускники  поблагодарили  учителей  за  их  неустанный  труд. В  их  исполнении  прозвучали  песни  о  школе, об  учителях, об  ушедшем  детстве. Нельзя  было  без  слёз и  без  волнений  слушать их. Тимофеев Владимир, ученик 11 класса спел песню,посвящённую учителям.
Вот  настал  волнующий   момент - последний  звонок  на  последний  урок. Право  дать  последний  звонок  получили  ученики 11 - го  класса  Исаков Леонид, Данилова Марина
и  первоклассница Орлова Раиса.
                                        Звени  же  над  прошлым и  настоящим,
                                        Звени же  над  детством  моим  уходящим,
                                        Весёлый  и  грустный  последний  звонок.

Удачи  вам  и  счастья!
                                      В  добрый  путь, выпускники!