Конкурс «Моя инициатива»

19 мая в г. Чебоксары прошел финал конкурса лидеров детских и молодёжных общественных организаций и объединений «Моя инициатива». Честь Шумерлинского района защищала лидер ДО «Единство» МОУ «Юманайская СОШ» Попова Вероника.  Ее поддержать вместе поехали и члены детской организации. Лидеры  соревновались в следующих блоках «Самопрезентация», «Проблемная дискуссия «Роль лидеров общественных организаций в реализации Послания Президента Чувашской Республики  Н.В.Федорова «Чувашия из будущего и для будущего»», «Презентация общественного объединения». Члены  ДО «Единство» приняли активное участие в мастер – классах, где узнали много нового для дальнейшей работы в своей школе.  Хотя в конкурсе победителями не стали, всем  мероприятие очень понравилось.