Великой Победе 65 лет

65 лет прошло с того дня, как закончилась война. Но в памяти народной навсегда остались те, кто принёс нам Победу в мае 1945 года. Почти в каждой семье кто-то погиб, пропал без вести, умер от ран. Рядом с нами живут ветераны и труженики тыла, которые приближали Великую Победу. 7 мая в Юманайском сельском Доме культуры  поздравили тех, кто воевал, кто трудился в тылу, кто полной чашей испил и горечь отступления, и радость наших великих побед. Поздравили  ветеранов и тружеников тыла заместитель начальника отдела образования культуры и спорта Карпова Зинаида Васильевна, специалист отдела социальной защиты Кузьмина Алевтина Николаевна, глава Юманайского сельского поселения Яковлев Олег Петрович. Минутой молчания почтили память тех, кто свои жизни отдал борьбе за мир и счастье на земле, за нашу с вами жизнь. Учащиеся 10 класса положили венок к памятнику, несли вахту памяти. Члены кружка «Лейся, песня!» приготовили небольшой праздничный концерт, посвященный Дню Победы. Праздник пришелся по душе ветеранам и участникам праздника.