Фестиваль «Пою мое Отечество»

6 апреля в Торханском КОЦ состоялся районный смотра самодеятельного художественного творчества работников образования, посвященный Году Учителя и 65-летию Великой Победы. Все школы района приняли активное участие на этом фестивале. Работники МОУ «Юманайская СОШ» выступили в номинации – хоры, вокальные ансамбли и солисты. В двух номинациях жюри достойно оценили высокое мастерство хорового  пения. Номер с песней «Край березовый» занял 1 место. Всем зрителям и жюри очень понравилось сольное выступление учителя физики Петровой Валентины Петровны с чувашской песней «Памятник неизвестному солдату».  Этому номеру присудили 2 место. На этом смотре учителя района раскрыли свои художественные таланты. Молодцы!