Открытие Года учителя в МОУ "Юманайская СОШ"

В рамках открытия Года учителя в МОУ «Юманайская СОШ» в течение дня прошли 5 уроков с видеотрансляцией .  В конце дня все учителя школы собрались в компьютерном классе. Послушали выступление Президента Чувашской Республики Н.В.Федорова.  Нам очень понравилось, что в его речи прозвучала мысль, что государство обратит особое внимание на учителя, повышение престижа его профессии. Было акцентировано внимание на развитие талантливой молодежи и в республике успешно реализуется приоритетный национальный проект «Новая школа».

Вдохновила учителей речь Министра образования и молодежной политики Г.П.Черновой на новые свершения, методические идеи и открытия.

В честь открытия  Года учителя в школе прошел праздничный концерт, где особенно всем понравилось выступление ученика 11 класса Тимофеева Владимира.

Учителя школы.