Ученица школы – участница республиканского этапа Всероссийской олимпиады школьников по географии.

16 января 2010 года ученица 9 класса МОУ «Юманайская СОШ» Яковлева Оксана приняла активное участие на республиканском этапе Всероссийской олимпиады школьников по географии, которая прошла педколледже им. Н.В.Никольского.

Олимпиада прошла в 2 тура: с 1000часов до 1300 – теоретический тур; с 1400 до 1600часов – практическая часть.  Вопросы были интересные и увлекательные.  Больше всего понравилось Оксане отвечать практические задания и анализировать предложенные картосхемы.

Яковлевой Оксане ещё предстоит принять участие на республиканском этапе олимпиад по чувашскому языку и литературе 4 февраля.

Филиппова В.Н., учитель географии.