Молодец, Вероника!

Поддержка талантливой и активной молодежи является одним из приоритетных направлений государственной молодежной политики в нашей республике. С этой целью присуждаются именные стипендии Президента Чувашской Республики, государственные молодежные премии.

Среди президентских стипендиатов 2010 года – девятиклассница Попова Вероника. Вероника отлично учится, активно участвует во всех мероприятиях, проводимых в школе и в классе, принимает участие в районных, республиканских, всероссийских конкурсах сочинений, занимает призовые места. Она является лауреатом 6 республиканского конкурса «Лучший урок письма». В мае 2008 года участвовала на 2 республиканском слёте юных геологов и в конкурсе «Гидрология» заняла I место. Принимала участие на 16 и 17 Республиканских слётах ЮИД, заняла I место в конкурсе «Знание правил дорожного движения» и II место в конкурсе «Основы безопасности жизнедеятельности».

Вероника – победитель олимпиад по русскому языку, русской литературе, английскому языку.

Очень хочется поздравить Веронику с такой высокой наградой. Ведь её успехи признаны и по достоинству оценены на самом высоком уровне. Молодец, Вероника! Так держать!

Капитонова В.Н., классный руководитель 9 класса.