До свидания, любимый лагерь!

Вот заканчивается зимняя  лагерная смена. Детям было немного грустно, но в то же время весело. Грустно от того, что расстаются, но впереди их ждут долгожданные каникулы. Лагерь работала по программе «Безопасное колесо». И, конечно, дети узнали очень много полезного. Спасибо нашим инструкторам Исакову Денису, Лукину Андрею, Петровой Наталье, Константиновой Марине – неоднократным победителям Республиканского конкурса «Безопасное колесо». И сегодня они помогли воспитателям провести беседу по профилактике несчастных случаев на дороге «Где можно играть». А еще рассказали и показали видеофильм о всероссийском лагере «Орленок», где они побывали в сентябре этого года. Как интересно было видеть своих друзей на берегу Чёрного моря.

С Новым  годом! До новых встреч.

Воспитатели зимней  лагерной смены: Ложкина Л.Ю., Ефатерова Л.Н., Петрова А.И., Иванова И.К.