Педсовет по итогам 2 четверти 2009-2010 учебного года

28 декабря 2009 года в МОУ «Юманайская СОШ» состоялся педсовет, где были рассмотрены следующие вопросы:

Итоги 2-ой четверти и 1 полугодия 2009-2010 учебного года. По данному вопросу заслушали отчёты классных руководителей.

Итоги внутришкольного инспектирования за 2 четверть. Выступила заместитель директора по УВР Филиппова В.Н.. Ознакомила с рядом справок: «Итоги классно-обобщающего контроля в 5 классе», «Анализ выполнения учебной нагрузки за 1 полугодие 2009-2010 учебного года» и другими.

На педсовете также был рассмотрен вопрос охраны труда. Директор школы Фёдорова Г.А. ознакомила всех с ТК РФ, со статьями, касающимися вопросов охраны труда. Уполномоченный по охране труда Яковлева Л.П. ознакомила с планом мероприятий по охране труда на 2010 год. Обсудили также вопросы безопасности по проведению новогодних мероприятий. Учитель ОБЖ Николаев В.В. осветил вопрос гражданской обороны в школе.

Остальные вопросы касались планов работ на зимние каникулы и на январь месяц. Бурно обсуждался вопрос о предстоящей комплексной выездной (инспекционной) республиканской проверке в феврале 2010 года в Шумерлинский район.

Филиппова В.Н. – зам. директора по УВР