Безопасный Новый год!

Приближаются  новогодние праздники. Все готовятся к празднику. Современный рынок перенасыщен пиротехникой сомнительного происхождения. Применение этой пиротехники привел страшному пожару в ночном клубе в Перми. В целях предотвращения подобных случаев и сохранения жизни и здоровья  учащихся и всех жителей в стенах МОУ «Юманайская СОШ»  проведены ряд мероприятий:

• в начальных классах – беседу с мультимедийной презентацией  «Красиво, но опасно»;
  • в средних и старших  классах  уроки-безопасности «Хлопушки – детям не игрушка».
  • Со всеми работниками школы  представители районной пожарной охраны провели беседу о пожарной безопасности во  время проведения новогодних мероприятий.

Администрацией школы разработан план мероприятий по безопасности и сохранения жизни здоровья  учащихся  во время проведения новогодних мероприятий и назначены ответственные за каждый объект.