Учителя ознакомились Посланием Президента ЧР Н.В.Федорова

Учителя МОУ «Юманайская СОШ» внимательно ознакомились Посланием Президента ЧР Н.В. Фёдорова депутатам Госсовета и соотечественникам. Со слов Н.В. Фёдорова «много сделано тружениками республики за предыдущий период, достигнуты неплохие результаты, Правительством России оценены усилия и эффективность работы жителей республики,  активно осуществляются и антикризисные мероприятия». Это всех радует. За последние годы в Чувашии построены современные дворцы спорта, многие с бассейнами. В этом заслуга нашего Президента Н.В. Фёдорова. Жителям Чувашии есть,  где укреплять своё здоровье. Принимаются и другие меры для охраны здоровья населения. Радует и то, что уменьшилось число курящих среди молодёжи и подростков в среднем на треть.