Молодёжный чемпионат по английскому языку

Вот уже третий год тысячи школьников нашей огромной страны участвуют в «Молодёжном чемпионате по английскому языку». От Калининграда и до Чукотки, от Кольского полуострова и до Дагестана, 82 республики, края и области нашей Родины – вот  география соревнований. В этом году и учащиеся Юманайской школы влились в это  соревнование и приняли участие. Задания были разные и довольно-таки сложные: задания на знания лексики, грамматики, английских пословиц. Большинство  заданий на тему страноведческого характера.  Учащиеся справились со всеми заданиями, и хочется надеяться, что и среди них будут победители.

Учительница английского языка- Ложкина Л. Ю.