Поздравление заместителя главы администрации – начальника отдела образования, культуры и спорта администрации Шумерлинского района Ю.Я. Мозякова с 120-летним Юбилеем школы

Уважаемая Галина Андреевна и преподавательский состав МОУ «Юманайская СОШ»!

Поздравляем Вас со знаменательной датой - 120-летним Юбилеем!

Юманайская средняя школа является лидером по многим направлениям образовательной  деятельности в Шумерлинском районе. Основой успеха  является  слаженная и целенаправленная работа всего педагогического коллектива под умелым руководством администрации школы. Благодаря деловым качествам, личному владению новыми информационными ресурсами и технологиями Вы достигаете максимальных результатов своей работы не только на уровне района, но и  на республиканском уровне.

Можно с уверенностью сказать, что профессиональная деятельность  педагогического состава является образцом трудолюбия, самоотверженности и профессионализма. Команда юных инспекторов дорожного движения стала лучшей в Чувашской Республике.

Мы высоко ценим вашу преданность любимому делу. Желаем Вам больших творческих открытий, оптимизма, доброго здоровья, личного счастья и благополучия, дальнейшего процветания и новых свершений!

Желаем дальнейших успехов в нашем общем деле – воспитании и образовании подрастающего поколения – будущего Шумерлинского района.