Поиск клада

27 ноября 2009 года МОУ «Юманайская СОШ» посетили высокие гости из республики:  заместитель министра В.В. Устяк, главный государственный инспектор ЧР по пожарному надзору А.А.Дергунов.

Встретили их у входа в школу заместитель главы администрации Шумерлинского района, начальник отдела образования, культуры и спорта администрации Шумерлинского района Мозяков Ю.Я. и директор школы Федорова Г.А.

Учащиеся школы показали гостям театрализованное представление пиратов «Поиск клада» о правилах пожаробезопасности. В нём приняли участие учащиеся  7-9 классов. Надо отметить, что представление пришлось гостям по душе. Своим выступлением учащиеся удостоились похвалы «Молодцы! Супер!»

В заключение гости и учащиеся сфотографировались на память.