Районный конкурс агитбригад

В наше время пожары остаются страшным бедствием. На  пожарах гибнут люди, гибнут пожарные. В них виноваты люди, которые не умеют или не хотят пользоваться силой огня. Огонь – это стихия. Он не подчиняется разуму человека.  С другой стороны, огонь – друг человека. Человек – хозяин, огонь его слуга.  Важноумело  и бережно обращаться с огнем.

18 ноября в МОУ «Ходарская гимназия имени Ильи Николаевича Ульянова» состоялся районный  конкурс школьных  агитбригад на противопожарную тематику. Наша школа тоже приняла активное участие в этом  конкурсе. Учащиеся 5,7,8,9 классов выступили с театрализованным представлением «Поиск клада». А его искали «настоящие» пираты. Кладом оказался Огнетушитель. В представлении прозвучали и частушки и песни.

В итоге наша команда заняла 3 место, за что награждена Грамотой и плакатами на противопожарную тематику.

Все запомните, друзья-

Легче, чем пожар тушить,